Произведение суммы чисел 2,4 и 5,6 и их разности надо записать числовое выражение и найти его значение

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:52
    0
    (2,4 + 5,6) * (5,6-2,4) = 8*3,2=25,6