Sin (2 arccos 1/2+3 arctg корень из 3)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:51
    +1
    Sin (2*π/3+3*π/3) = sin (5π/3) = sin (2π-π/3) = - sinπ/3=-√3/2