Помогите вычислить!

чему равен arctg 1, arctg 1/sqrt3, arctg sqrt 3

Мне известно, что arctg - 1 = 7pi/4, но с остальными проблема!

Заранее благодарю!

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:09
    0
    Arctg 1=П/4

    arctg 1/sqrt3=П/6

    arctg sqrt 3=П/3