Помогите найти множество значение функции 1) h (x) = sqrt (x+14) + sqrt (6 - x) 2) g (x) = 2 sqet (-x + 3) - 3 sqrt (5x - 10) 3) g (x) = 4 cosx = s sqrt (4 cosx + 5)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:51
    0
    Функция возрастающая, поэтому функция, поэтому возростающая функция

    Значит для функции

    А вот ответ:

    y (-1) = 2+sqrt (-1+1) = 2

    y (15) = 2+sqrt (15+1) = 2+sqrt16=2+4=6

    E (y) = [2; 6]