Сумма 4-х различных трехзначных нечетных чисел равна 520. какое наибольшее значение может принять большее из этих чисел? варианты: 213,217,211,221.

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:16
    0
    Ответ 211, так как 520 - 211 = 309, а 309 = 101+103+105
  2. 8 ноября, 19:51
    +1
    520-221=299

    299-221=78

    78-39=39