Длина 1_3 части отрезка равна 4 см узнай длину всего отрезка

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:43
    0
    L * 1/3 = 4

    L = 4 : 1/3

    L = 4 * 3

    L = 12 (см)

    Ответ: 12 см