A-b=679 a) a увеличивается на 45 b) b увеличивается на 67 c) a и b увеличивается на 599 d) a увеличевается на 56 но b уменьшается на 34 e) a уменьшается на 23 но b увеличивается на 45

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:43
    0
    А-b = 634

    a-b = 612

    a-b = 80

    a-b = 657

    a-b = 647