18 рулонов обоев по 9 метров и 8 рулонов по 11 метров сколько всего метров обоев купили

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:03
    0
    1) 18*9=162 (м)

    2) 8*11=88 (м)

    3) 88+162=250 (м)