Длина прямоугольника равна 1 дм 2 см ширина

8 см

Вычисли

Площадь и периметр даного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:54
    0
    Периметр (12+8) * 2=40 (см) - периметр прямоугольника

    Площадь

    12*8=96 (см. кв) - площадь прямоугольника