В один из дней зимних каникул мальчик 2 3/20 м ч катался на лыжах, а на коньках на 1 4/5 меньше. сколько всего времени он катался на лыжах и коньках

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:06
    0
    1) 2 3/20 - 1 4/5 = 7/20 ч катался на коньках

    2) 2 3/20 + 7/20 = 2 10/20 = 2 1/2 ч = 2,5 ч = 2 часа 30 минут