В один из дней зимних каникул мальчик 2 3/5 (дробь) часа катался на лыжах а на коньках на 1 4/5 (дробь) меньше сколько всего времени мальчик катался на коньках и лыжах

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:52
    0
    2 3/5 - 1 4/5 = 4/5 ч - катался на коньках

    2 3/5 + 4/5 = 3 2/5 ч катался всего