В один из дней зимних каникул мальчик 2,3 часа катался на лыжах и на коньках на одну целую четыре пятых часа меньше Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:23
    0
    1) 2 3/5-1 4/5=4/5 (ч) - катался на коньках

    2) 2 3/5+4/5=3 2/5 (ч) - всего катался на лыжах и коньках