В один из дней зимних каникул мальчик две целых три пятых часа катался на лыжах, а на коньках на одну целую четыре пятых часаменьше. сколько всего временион катался на лыжах и коньках?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:06
    0
    2 3/5-1 4/5=4/5

    2 3/5+4/5=3 2/5