5 (23 + k) + 15

13c-6+2-10c

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:18
    0
    5 * (23+к) + 15=115+5 к+15=130+5 к

    13 с-6+2-10 с=3 с-4
  2. 28 марта, 03:12
    0
    5 (23+к) + 15=115+5 к+15=5 к+130

    13 с-6+2-10 с=3 с-4