2 (3-6c) - 9 (2+3c) + 3 (13c-4)

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:59
    0
    Если нужно решить то: расскроем скобки 6-12 с-18-27 с+39 с-12=-24 всё решение
  2. 26 июля, 08:54
    0
    Нужно упростить? 2 (3-6c) - 9 (2+3c) + 3 (13c-4) = 6 - 12 с - 18 - 27 с + 39 с - 12 = - 24