Найдите число, 110% которого равны 33

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:11
    -1
    33/110%=0.3 - 1%

    0.3*100%=30
  2. 12 марта, 07:23
    +1
    110:33

    и умножить на заданный процент