Найдите координаты вершины параболы y=2x²-4x+6

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:37
    +1
    Х вершины = - / 2 а = 4/4 = 1, у вершины = 2*1 - 4*1 + 6 = 2-4+6=4.

    Ответ: (4; 4)