Реши уравнения 12+x=71 x-42=17

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:23
    0
    12+х=71

    х=71-13

    х=59

    12+59=71

    71=71

    х-42=17

    х=42+17

    х=59

    59-42=17

    17=17
  2. 2 сентября, 22:42
    0
    12+х=71

    х=71-21

    х=50

    х-42=17

    х=42+17

    х=59