4,8 х-2,9=21,34 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:38
    0
    4,8 х=2,9+21,34

    4,8 х=24,24

    х=24,24:4,8

    х=5,05

    Ответ: х=5,05
  2. 7 июня, 17:07
    0
    4,8 х=2,9+21,34

    4,8 х=24,24

    х=24,24/4,8

    х=5,05

    Ответ: 5,05