1) 2m+3m-10 если m=13

2) 3 * (2x+4) - 5 если x=6

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:37
    0
    1. 2*13+3*13-10=26+39-10=55

    2.3 * (2*6+4) - 5=3*16-5=48-5=43
  2. 6 января, 04:45
    0
    2m+3m-10

    если m=13, то 2•13+3•13-10

    26+39-10=55