На бензоколонке бета один литр бензина стоит 32 руб. 20 коп. водитель залил в бак 30 литров бензина и купил бутылку воды за 22 руб. сколько рублей сдачи он получит с 1000 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:34
    0
    1) 30*32+22=988 (руб)

    2) 1000-988=12 (руб) - сдача
  2. 11 января, 18:22
    0
    1) 32,2 • 30 + 22 = 988 (руб) всего истратил

    2) 1000 - 988 = 12 (руб) сдача

    Ответ 12 руб