На бензоколонке литр бензина стоит 37 рублей 40 копеек. Водитель залил в бак 16 литров бензина и купил бутылку воды за58 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:09
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 37,4 * 16 = 598,4

    2) 598,4 + 58 = 656,4

    3) 1000 - 656,4 = 343, 6