На бензоколонке один литр бензина стоит 31 рубль60 копеек. Водитель залил в бак 10 литров бензина и взял бутылку воды за 24 рубля. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:04
    0
    31*10=310 (рублей) 60*10=600 (6 рублей) 310+6=316 (рублей) 316+24=340 (рублей) 1000-340=660 (сдача) Ответ водитель получит 660 рублей сдачи.