Пвша накрывал на стол завтрак он принес 3 маленькие и 4 большие тарелки солько всего тарелок принес Паша

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:13
    0
    3+4 = 7 (т) - принёс паша
  2. 11 января, 18:22
    0
    3+4=7 (т.) Ответ: 7 тарелок