1. Решитте задачу.

Паша накрывал на стол. Он принес 3 маленькие и 4 большие тарелки. Сколько всего тарелок принес Паша?

2. Решите задачу.

Бабушка принесла из сада 9 яблок. Миша съел 5 яблок. Сколько яблок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:14
    0
    1) 3+4=7 (тарелок накрыл на стол Паша)

    2) 9-5=4 (яблок осталось)
  2. 20 февраля, 12:03
    0
    3+4=7 (тар.)

    Ответ: 7 тарелок

    9-5=4 (ябл.)

    Ответ: 4 яблока