Помогите решить задачу: цена билета 100 р. Пассажир отдал в кассу 500 р. для покупки 3 билетов. Сколько сдачи он должен получить?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:59
    0
    100*3=300 (р) стоят 3 билета

    500-300=200 (р) должен получить сдачи
  2. 11 января, 17:41
    0
    200 р сдачи он должен получить