Цена билета 25 р. Пассажир отдал в кассу 50 р. Для покупки 2 билетов. Сколько сдачи должен получить пассажир?

Дополни условие и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:32
    0
    Цена билета 50 рублей. Пассажир отдал в кассу 200 рублей. Покупает 3 билета. Сколько сдачи он должен получить.

    50*3=150 (50+50+50)

    200-150=50

    сдача 50 рублей