Помогите вычислить:

√320/√8

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:37
    0
    √16*4*5/√4*2=4*2*√5/2√2=4√5/√2
  2. 7 октября, 10:37
    0
    √320/√8 = √ 40 = 2 √ 10