Решите уравнение 1-6 (2 х-3) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:50
    +3
    1-6 (2 х-3) = - 2

    1-12 х+18=-2

    -12 х=-18-2-1

    -12 х=-21

    х=1.75