В хлебной лавке есть 37 эклеров. Из любых 24 найдется хотя бы 3 с шоколадной начинкой, из любых 29 - хотя бы 2 с ванильный, а из 27 - хотя бы 1 с джемом. Сколько эклеров с джемом?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:48
    0
    1) 37-27 = 10 (кг) - джема на 1

    2) 10*1=10 (экл) - с джемом

    Ответ: 10 эклеров