Математика 2 класс ответ на вопрос Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих чисел то получится

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:16
    0
    50-20=30

    50+20=70

    30+70=100
  2. 2 мая, 09:42
    0
    Точно расставив в предполагаю:

    50-20=30

    50+20=70

    70+30=100