Скобка открывается корень из 34 минус 5 скобка закрывается во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:55
    0
    (корень из 34 - 5) во 2 ст = 34-10 корень из 34 + 25 = 69-10 корень из 34.

    Вроде так

    по формуле (а-б) втрорая степень = а в квадрате-2 аб+б в квадрате