Решите уравнение 5 (5+3 х) - 10 х=8

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:49
    0
    5 (5+3x) - 10x=8

    25+15x-10x=8

    15x-10x=8-25

    5x=-17

    X=-17/5 = - 3 2/5