Помогите решить 5 4/5x=2/5-12

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:55
    0
    5 4/5 х=2/5-12

    5 4/5 х=-58/5

    х=-58/5 : 5 4/5

    х=-2