Выполнить умножение суммы на число (10+4) * 8

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:14
    0
    10+4=14; 14*8=112 ответ 112
  2. 28 января, 09:16
    0
    (10+4) * 8=112

    1) 10+4=14

    2) 14*8=112