490-x=100+210 ...

...

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:37
    0
    490-х=200+210

    490-х=410

    Х=490-410

    Х=80

    Ответ: Х=80
  2. 25 ноября, 15:16
    0
    490-x=100+210

    490-x=310

    x=490-310

    x=180