Помогите 9/25 умножить на 8, 7/24 умножить на 16, 42 умножить на 4/7, 6/19 умножить на 57

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:37
    0
    9/25*8=72/25=2 22/25

    7/24*16=14/3=4 2/3

    42*4/7=24

    6/19*57=18