В одном мешке 50 кг картофеля в другом на 12 кг меньше сколько килограммов картофеля в обоих мешках

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:44
    0
    50-12+50=88 (кг)

    вот так вот
  2. 1 апреля, 06:52
    0
    1) картофеля - 50 кг 2) картофеля - ? на 12 кг меньше 50+12=62 (кг). Ответ 62 килограммов картофеля в обоих мешках.