Длина прямоугольника 12 см, ширина на 2 см меньше, найти площадь и пеример прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:28
    0
    12-2=10 см ширина

    12*10=120 см2 площадь

    (12+10) * 2=44 см периметр
  2. 23 ноября, 06:06
    0
    12-2=10 см ширина

    Р=12+12+10+10

    Р=42 см

    S=12*10

    S=120 см