Записать выражения и найти их значения. 1) Сумма числа 26 и произведения чисел 9 и 8. 2) Разность частного чисел 800 и 40 и числа 15. 3) Произведение суммы и разности чисел 14 и 6. 4) Частное произведения и разности чисел 12 и 4.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:12
    0
    1) 26 + (9*8) = 98

    2) 800/40-15=5

    3) (14+6) * (14-6) = 160

    4) (12*4) / (12-4) = 6

    * - это умножение