В классе Дениса 19 человек занимаются бегом. Прыжками в воду занимаются на 5 девочек меньше, а мальчиков на 5 человек больше, чем бегом. Сколько человек занимаются прыжками в воду?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:05
    0
    (19-5) + (19+5) = 14+24=38 (чел) - занимаются прыжками в воду