В классе Дениса 19 человек занимающиеся бегом. прыжками в воду занимается на 5 девочек меньше, а мальчиков на 5 человек больше, чем бегом. сколько человек занимаются прыжками в воду?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:14
    0
    19-5=14 девочек

    19+5=24 мальчика

    14+24=38 всего
  2. 1 ноября, 13:51
    0
    19-5=14 девочек

    19+5=24 мальчика

    14+24=38 всего