Для изготовления папок дети приготовили 50 бумаги они сделали 8 папок расходуя на каждую по 4 листа сколько у них осталось

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:11
    0
    1) 8 · 4 = 32 (л.) - израсходовали

    2) 50 - 32 = 18 (л.)

    Ответ: 18 листов осталось
  2. 24 октября, 02:32
    0
    8*4=32 листа израсходовали

    50-32=18 листов осталось