Решите уравнение 8*x+6.1=38.9

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:09
    0
    8x=38,9-6,1

    8x=32,8

    x=4.1
  2. 27 апреля, 10:21
    0
    8*x=38.9-6.1=32.8

    x=32.8/8=4.1

    x=4.1