Найдите число три седьмых которого равны 21

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:24
    0
    3/7x=21

    x=21*7/3=49

    три седьмых 49 = 21.
  2. 15 декабря, 02:25
    0
    3/7=21/х

    х=7*21/3

    х=147/3

    х=49