Возле школы растут каштаны и березы Каштанов растет 12 составляет 4/3 количества берез Сколько всего Каштанов и берез растет возле школы

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:37
    0
    Чтобы узнать сколько берез надо 12 разделить на 4|3. Это тоже что и 12 * 3|4. Получится 9. 12+9=21
  2. 21 мая, 18:31
    0
    12*3/4=9 берёз12+9=21 деревьев