В городском парке росло 88 деревьев. Из них 59 деревьев лиственых, а остальные хвойные. На сколько больше лиственых деревьев, чем хвойных, росло в парке?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:17
    0
    88-59=29 (шт) - хвойных

    59-29=30 (шт) - разница

    Ответ: на 30 деревьев лиственных больше