В городском парке число лиственных деревьев относится к числу хвойных как 9:7 сколько в парке хвойных деревьев если всего в парке 320 деревьев

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:20
    0
    9+7=16

    320:16=20

    20*9=180 лиственных

    20*7=140 хвойных