Туристы купили 9 банок тушенки по 50 руб. и сухофруктов. на 300 руб. на сколько дороже тушенка?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:16
    0
    9*50=450 руб стоимость тушенки

    450-300 = 150 р разница между стоимостью тушенки и сухофруктов

    Ответ тушенка дороже на 150 р
  2. 12 сентября, 05:35
    0
    1) 9*50=450 (руб.) - стоят 9 банок тушенки.

    2) 450-300=150 (руб.)

    Ответ: на 150 рублей тушенка дороже.