Автомобиль движется со скоростью 70 километров в час а грузовой со скоростью 40 километров в час сейчас легко автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60 километров от автомобиля движутся в одном направлении Какое расстояние будет между ними через час через два часа через три часа

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:12
    0
    70*2=140 км-за 2 часа Автомобиль

    70*3=210 км за 3 часа Автомобиль

    40*2=80 км - за а 2 часа грузовой

    40*3=120 км за 3 часа грузовой

    ответ 120 км за 3 часа грузовой